skip to content

Steintorlauf



Katholische Bekenntnisgrundschule Liebfrauen Goch

Viele Liebfrauenschülerinnen und -schüler nahmen auch dieses Jahr wieder erfolgreich am Steintorlauf teil.......

Zur Platzierungsliste

1500m Schülerlauf

w9 3. Platz: Veronika Jürgens 2a

m10 1. Platz: Aron Thimm 3a

m10 5. Platz: Richard Swietlik 4a

1000m Grundschullauf

w7

10. Platz: Maya Meyer 1c

30. Platz: Larissa Müller 1a

37. Platz: Nieke Aymans 1a

40. Platz: Viktoria Klösters 1a

w8

1. Platz: Noemi Colella 2a

2. Platz: Julia Bockhorn 2c

3. Platz: Viktoria Pasch 2b

16. Platz: Mila Binn 2a

17. Platz: Inken Baumann 2a

22. Platz: Michelle Paulus 2c

31. Platz: Loredana Ukzmali 2b

33. Platz: Jane van der Grinten 1a

45. Platz: Larissa Bachmann 2c

46. Platz: Vivien Verriet

m7

14. Platz: Linus Hinkelmann 1c

20. Platz: Til Bongard 1c

28. Platz: Tim Landon 1c

36. Platz: Miguel Vogel 1a

m8

1. Platz: Mathis Scherders 2c

3. Platz: Kilian Spans 1c

19. Platz: Nic-Sander Rademaker 2c

25. Platz: Fabian Jacobs 1a

43. Platz: Lukas Boutouil 2c

w9

2. Platz: Leah Meyer 3b

4. Platz: Zoe Bongard 3b

10. Platz: Mona Hegerath 2c

11. Platz: Pia Franken 3a

17. Platz: Chiara Wuschek 3a

23. Platz: Enie Reffeling 3a

25. Platz: Patricia Kraan 2a

31. Platz: Anja Kleinmann 3a

w10

10. Platz: Emma Hermann 4c

13. Platz: Lydia Willemsen 3c

24. Platz: Patricia Willemsen 3b

25. Platz: Antonia Pasch 4c

28. Platz: Nadine Adams 3b

32. Platz: Ann-Kathrin Janssen 3b

33. Platz: Lara Peters 4b

w11

9. Platz: Jessica Angenendt 4c

m9

3. Platz: Alessio Lelaj 3b

4. Platz: Esra Claaßen 3b

5. Platz: Jasper Boland 3b

6. Platz: Wolf Kowalski 3a

8. Tobias Versteegen 3c

9. Platz: Fabian Drechsel 3a

10. Platz: Jan Hetzel 3b

13. Platz: Ben di Leone 3a

15. Platz: Jamy-Lee van de Bungelaar 3c

25. Platz: Luca Dohr 3c

35. Platz: Nilanke Samarakoon 2a

38. Platz: Sander Johann 2b

43. Platz: Steven Krekker 2a

45. Platz: Lucca Freund 4a

m10

1. Platz: Aron Thimm 3a

3. Platz: Janik Jacobs 4c

13. Platz: Maik Dambon 4c

24. Platz: Nick van Koeverden 4a

25. Platz: Richard Swietlik 4a

26. Platz: Tim Steuer 4c

36. Platz: Robin Koenen 4b

38. Platz: Lukas Ristic 4a

40. Platz: Mathis Johann 4c

m11

6. Platz: Heitam Boutoil 4c